|Ловади|

Объявление

Администрация форума.
Гл. админестратор:
ЕжиктерминатоР
Гл. модератор: Вячка.
Модераторы: Nadyas93
Здравствуйте, дорогие лоwадники!
Этот форум посвещен игры лоwади и мы рады приветствовать вас на нем (;
Последняя новость игры заключается в том, что Фелабеллу можно найти в роге изобилия :D ! Мы все таки добились того, что бы нам дали второй шанс найти фалабеллу, но уже по цене реальных денег :( ... На форуме создан раздел для обмена, продажи и вязок, там вы сможете приобрести себе пропуск (; ! Спешите! Фалабеллу можно будет найти еще 3 дня в роге изабилия!
- Ежиг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Ловади| » ●Новости игры » 8.07.10. "Фалабелла в роге изобилия" (!!!)


8.07.10. "Фалабелла в роге изобилия" (!!!)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фалабелла в роге изобилия!
"А так же промоакция!"
Не успели довести ваше яйцо до зрелости?

У Вас есть шанс выиграть Фалабеллу в Роге Изобилия!

С 12:00 8 июля (время московское) и до 12:00 12 июля у Вас есть уникальный шанс выиграть Фалабеллу, открыв Рог Изобилия.

Но это еще не все! Одновременно проводится промоакция на покупку пропусков: при покупке пропуска при помощи любого доступного способа оплаты (банковская карта, PayPal, WebMoney, SMS) в подарок вы получаете 1 пропуск.

Например:

при покупке 1 пропуска, вы получаете в итоге 2 пропуска;

при покупке 10 пропусков, вы получаете в итоге 11 пропусков и т.д.

Попытайте удачу, откройте Рог Изобилия и получите шанс выиграть необычную Фалабеллу!

PS: акция Фалабеллы завершится либо 12 июля в 12:00 (время московское), либо как только будет выиграно 1000 Фалабелл. Торопитесь!

0

2

Все таки мы добились этого О_О'' Хотя врят-ли фалабелла попадется мне >.< Она вообще врятли кому-то попадется...

0

3

И йа опять права >_< С первого раза ничего не попадется! Мне бы еще пропусков 5, а денег-то нету >_<'

0

4

Я бы не сказала)))сегодня за игровые деньги (34 экю) купила пропуск, купила на него рог, и вуаля :love:
с первой попытки
http://s005.radikal.ru/i210/1007/78/2b5ffba01b62.jpg

0

5

Nadyas93
повезло =((((( Мне бы пропуск -_-

0

6

у меня с ними тоже проблема(((

0


Вы здесь » |Ловади| » ●Новости игры » 8.07.10. "Фалабелла в роге изобилия" (!!!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно